Телеграмм-бот ДА-ТРАНС: Ваш персональный помощник для грузоперевозок

В современном мире, где скорость и удобство играют огромную роль, мы всегда стремимся предложить нашим клиентам максимально комфортные условия для работы с нами. Именно поэтому мы с гордостью представляем вам нашего нового помощника — телеграмм-бота, который сделает организацию ваших грузоперевозок проще и удобнее, прямо из вашего смартфона или компьютера.

Что может наш телеграмм-бот?

  • Позволит вам получить точный расчет стоимости по выбранному направлению. Если нет возможности позвонить, а результат расчета нужен срочно, наш бот предлагает возможность оставить заявку прямо в Telegram для расчета стоимости. Чтобы узнать цену перевозки необходимо знать такие характеристики, как направление перевозки, наименование вес и объем груза.
  • Отслеживание груза: после оформления заказа, наш бот предоставляет вам возможность отслеживать местоположение вашего груза в режиме реального времени. Вы также можете запросить информацию по местоположению груза в удобное вам время.
  • Наш телеграмм-бот пришлет вам данные о водителе и транспортном средстве, которое перевозит ваш груз. Это даст вам дополнительную уверенность в безопасности и надежности наших услуг. 
  • Сможет проинформировать вас о статусе текущего рейса. Вы всегда будете в курсе, где находится ваш груз и когда ждать его доставку. Это особенно полезно для тех, кто ценит оперативность и хочет быть в курсе всех изменений. 
  • Наш телеграмм-бот предоставляет удобную возможность просмотра всех документов, включая договор, заявки, ТТН, закрывающие документы и другие сопроводительные документы. Это поможет сократить временные затраты и упростить процесс работы с документами, связанными с рейсом. Он обеспечивает удобство использования, защиту данных и автоматическое обновление, что делает его незаменимым инструментом для оптимизации вашего бизнеса. 
  • Расскажет вам о всех наших услугах и направлениях. Вы сможете ознакомиться с полным спектром наших предложений и выбрать наиболее подходящий вариант для ваших потребностей. 
  • Мы добавили быструю кнопку для звонка в ДА-ТРАНС. Это означает, что вы можете связаться с нами прямо из приложения, без необходимости искать наш контактный номер в интернете. Мы ценим ваше время и стремимся сделать общение с нами максимально удобным.

Как начать пользоваться телеграмм-ботом?

Для того, чтобы начать пользоваться нашим новым сервисом, вам всего лишь нужно найти нашего телеграмм-бота в мессенджере и добавить его в ваш список контактов. Затем, следуйте инструкциям бота для осуществления заказа или получения нужной информации. Все действия интуитивно понятны, и вы сможете легко ориентироваться в приложении. 

Необходимо отметить, что наш бот предоставляет только информационные и заказные услуги. Однако, для уточнения дополнительных деталей, вы всегда можете обратиться к нашим операторам по номеру 8(800) 250-06-60 или напрямую к вашему персональному менеджеру. Мы всегда готовы помочь вам и ответить на все ваши вопросы. Мы надеемся, что наш телеграмм-бот сделает процесс взаимодействия с нашей транспортной компанией еще более удобным и эффективным для вас. Мы ценим ваше доверие и благодарим вас за выбор наших услуг!

Ещё статьи

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город