Как сберечь нервы и бизнес?

Мы продолжаем работу и делаем все возможное, чтобы грузы по России доставлялись в максимально короткие сроки. Также считаем, что сейчас как никогда важно делиться следующей полезной информацией:

  • рекомендациями по ведению бизнеса в новых условиях
  • скидками и акциями на перевозку грузов
  • кейсами наших клиентов
  • информацией о трендах, которые прямо сейчас влияют на нашу жизнь

Сегодня хотим поговорить про лидерство в кризис.

Ситуация в мире меняется ежедневно. Санкции приводят к нарушению поставок, из-за этого практически каждому руководителю приходится перекраивать логистическую цепочку или сталкиваться с удорожанием сырья, товаров или запчастей.

Важно быстро реагировать на изменения и поддерживать лидерский настрой. Порой это бывает непросто. Наши рекомендации ниже позволят вам найти оптимальное решение для бизнеса в неопределенности.

3 правила лидера, которые помогут адаптироваться и держать удар

Поощрять разнообразие мнений. Старайтесь рассмотреть ситуацию в компании с разных сторон и внимательно выслушать компетентных сотрудников. Особенно тех, кто умеет мыслить нестандартно и выходить за рамки привычного.

Устанавливать прозрачные и простые коммуникации. Это позволит видеть все процессы сверху и получать развернутую обратную связь. Также желательно распределить полномочия таким образом, чтобы при необходимости можно было оперативно приступить к выполнению необходимых действий. В результате вы избежите долгих согласований и простоя.

Стараться наладить постоянный сбор данных. Ваша команда должна быть в курсе ситуации. Это позволит скорректировать план действий при возникновении новых обстоятельств.

Надеемся эти рекомендации были полезны для вас

Хотите узнать, как в новых условиях и именно в вашем случае выгодно перевозить грузы? Звоните по телефону: 8(800) 250-06-60. Мы всегда на связи для решения стандартных и нестандартных вопросов.

Наши специалисты:

  • рассчитают оптимальный маршрут
  • быстро закроют потребность в транспорте при частых изменениях формата перевозок или направлений
  • помогут отправить небольшую партию груза недорого, без переплат за отдельный транспорт

До встречи в следующих письмах. Мы также продолжаем делать для вас больше других, чтобы перевозки были удобными и безопасными, а бизнес в России честным и предсказуемым.

Ещё статьи

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город